Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
40 cubo Lightbox de la exhibición de la tienda del vatio 3030SMD LED con los equipos colgantes del techo
| Fuente del LED: | Luz del módulo de 3030 SMD LED |
|---|---|
| Material: | 3m m de acrílico + LED |
| Color superficial: | Vinilo impreso |
Muestras iluminadas al aire libre de las letras de canal de la profundidad el 1.5cm-6cm LED para el logotipo de la tienda
| Tamaño: | Muestra modificada para requisitos particulares de la letra |
|---|---|
| Fuente de luz: | Módulos del LED y del LED con 0.24W o RGB LED |
| Material: | Acero de Acrylic+Stainless |
Señales de neón del LED con el forro de acrílico claro usando en la boda de las barras
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
El PES 100% de RoHS llevó la caja de luz Frameless de la tela para la exhibición de la tienda
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
La ejecución del techo de la caja de luz de la tela del ODM 25m m LED del OEM enmarca de pocas calorías
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
Señales de neón de acrílico decorativas del rosa LED de la pared de la moda, letras de neón de encargo
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | barra, tienda, publicidad, centro comercial |
La letra de canal de voltio LED de DC 12 firma las señales de neón de la exposición para la publicidad
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Barra, tienda, publicidad, centro comercial |
Las señales de neón de acrílico por encargo 12V llevaron la muestra ligera de neón de encargo 3d ponen letras para el taller de reparaciones
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | barra, tienda, publicidad, centro comercial |
Luces de neón llevadas de acrílico por encargo del negocio de la señal de neón DC12V LED
| Nombre de producto: | Señal de neón del negocio |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
| Material: | Flexión de neón |
12 tipos señales de neón comerciales del LED
| el otro nombre: | LED Flex Sign de neón de neón |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre |
| color: | 12 tipos |

