Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
Luces blancas de la letra del alto brillo de las señales de neón de la decoración LED del partido
| El otro nombre: | Señal de neón |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre |
| Color: | 12 colores |
letras de neón de las señales de neón coloridas adaptables del LED para el tapiz IP65
| El otro nombre: | Señal de neón |
|---|---|
| Uso: | Barra, clubs |
| Color: | 12 colores |
caja de acrílico de 8000K 6-12M M Crystal Led Photo Frame Light para el centro comercial
| Voltaje del trabajo: | 12V |
|---|---|
| Color delantero del ajuste: | Negro o de plata |
| Material: | LED, PMMA |
Smd2835 ultra delgado de aluminio llevó el capítulo retroiluminado del cartel para la exhibición interior del cartel
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la difusión |
|---|---|
| Fuente del LED: | barra rígida de 2835 smd LED |
| Tamaño del cartel: | A0, A1, A2, A3, A4 otros está disponible |
El panel llevado de acrílico curvado flexible del contraluz de IP68 2.3~3m m para la publicidad
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Palabra clave: | Cristal de iluminación flexible |
| Uso: | Publicidad, centro comercial, supermercado |
Front Lit Channel Letter Sign Frameless 2835SMD llevó letras al aire libre
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | Al aire libre |
| Material: | De acrílico, LED, acero inoxidable |
Caja de luz derecha libre 12V/24V de la tela del grueso 28m m LED con el marco de aluminio
| Nombre: | Caja de luz de la tela del LED |
|---|---|
| Forma del producto: | Rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
sola 3030SMD LED caja de luz Frameless echada a un lado de la tela de 8000K
| Nombre: | Caja de luz de la tela del LED |
|---|---|
| Profundidad: | 160m m |
| Fuente del LED: | 3030 SMD para 2 lados de la longitud |
La UL del CE del Lit del frente de la muestra de la letra de canal del LED que hace publicidad certificó IP65
| Talla: | Letrero de carta personalizado |
|---|---|
| Fuente de luz: | Tira de Led de alto brillo o módulo led |
| Solicitud: | Exhibición de la publicidad del logotipo |
Material acrílico LED Letra de canal Signo retroiluminado Oro pulido DC12V
| Talla: | personalizado |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro, rojo, etc. |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |

