Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
Marco llevado venta al por menor del borde del silicón de la caja de luz del paquete plano 8000K 2835SMD
| Luz del LED: | 2835 SMD que doblan el panel del LED |
|---|---|
| Temperatura de color: | 8000K como defecto |
| Profundidad: | 65 milímetros |
Marco montado en la pared AC80V-245V de la caja de luz de la tela del LED para la muestra de publicidad
| Material: | aluminio, tejido, LED |
|---|---|
| Espesor: | 80mm |
| fuente LED: | 2835 SMD para iluminación lateral |
La caja de luz al aire libre LED de la muestra LED de la hoja del ahorro de energía del CE RoHS llevó la muestra de la hoja
| Fuente LED: | Luces de módulo LED |
|---|---|
| tasa de ip: | IP65 |
| Espesor: | 140mm |
El cuadrado certificado CE de la UL forma el forro del negro de las señales de neón 110-240Volt del LED
| Material: | Tablero trasero de acrílico de la muestra de neón del silicón |
|---|---|
| Color: | Solo color del color/de la pendiente de color/RGB |
| Forma: | El OEM forma/las letras |
Letrero de letra de canal LED de acero inoxidable RoHS retroiluminado DC12V dorado pulido
| Talla: | personalizado |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro, rojo, etc. |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
Letras de neón de encargo apuestas de las señales de neón del vintage 3D SMD2835 LED
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre, haciendo publicidad de la exhibición, el casarse/partido/señal de neón de |
| Nombre de producto: | Letras llevadas de acrílico |
Caja de luz de la tela de SMD2835 SMD3030 LED
| Forma: | Rectángulo/cuadrado o de encargo |
|---|---|
| Consumo de energía: | DC 12V o 24V |
| Nombre de producto: | Caja de luz de la tela del LED |
Luces de tira flexibles de DC12V 5050SMD LED con el control remoto del IR
| Material: | MCPCB, microprocesadores del LED |
|---|---|
| Fuente del LED: | 5050 SMD |
| Color claro: | RGB |
Las muestras de neón al aire libre de la barra de SMD2835 LED modificaron la señalización para requisitos particulares iluminada LED
| Nombre de producto: | Letras llevadas de acrílico, aduana de la señal de neón |
|---|---|
| Color: | 12Colors disponible |
| Grado del IP: | IP67 |
Grueso Frameless de la placa de guía de luz del smd LED de la visión 2835 10m m para el escaparate
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Fuente del LED: | el smd 2835 para luz |
| Grueso: | 8 milímetros o 10 milímetros |

