Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
Señales de neón púrpuras IP65 100V-240V de la decoración casera LED cambiables
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon llevado |
| Nombre de producto: | Señal de neón llevada |
Letreros de neón LED púrpura personalizados letras 3D para decoración de fiesta en casa letrero de neón personalizado
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Nombre del producto: | Letrero de neón personalizado |
ISO9001 modificó la letra llevada de la carpa para requisitos particulares enciende la muestra llevada 3D del bulbo de Frontlit
| Material: | Módulo del LED, acero de acrílico, inoxidable |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Impermeable IP65 DC12V Iluminado LED Letra de canal Signo Rojo Iluminar letras
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opalino, acero inoxidable |
|---|---|
| Fuente LED: | 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
Los colores llevados de acrílico de la señalización 12 de RoHs llevaron las ligeras señales de neón para el subterráneo
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | hogar, dormitorio, barra, tienda, publicidad, centro comercial |
RCM SAA Naranja Exterior LED Canal Letra Letrero Vinly Profundidad 40mm
| Material: | LED, acrílico, |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | 12v |
| Impermeable: | IP65 |
El halo hecho excursionismo 3d iluminó el módulo de la señalización LED de la letra enciende IP65 80m m
| Tarifa del IP: | IP65 |
|---|---|
| LED Sourice: | luces llevadas del módulo |
| Grueso: | 80 milímetros |
El rojo iluminado de la muestra de la letra de canal del LED enciende para arriba las letras impermeables IP65 DC12V
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opalino, acero inoxidable |
|---|---|
| Fuente LED: | 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
Borde - lado doble de la fuente de la caja de luz 2835 SMD LED de la tela del Lit para la muestra gráfica del marco del borde del silicón de la tienda al por menor
| Material: | aluminio, tela, LED |
|---|---|
| Profundidad: | 65m m, 80 milímetros |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para borde-encendido |
Luz de la pantalla plana del grueso 8m m 10m m LED
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Fuente del LED: | el smd 2835 para luz |
| Grueso: | 8 milímetros o 10 milímetros |

