Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
RCM SAA naranja exterior profundidad 40 mm LED canal letra señal Vinly
| Material: | LED, acrílico, |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | 12v |
| Impermeable: | IP65 |
Display LED de tienda de bajo mantenimiento para publicidad comercial
| El tipo: | Display de la tienda LED |
|---|---|
| Instalación: | Es fácil. |
| Durabilidad: | En alto. |
Marco ultrafino 6500K de la caja de luz de la tela de la profundidad 65m m LED para la exhibición interior de la tienda
| Fuente de luz: | Panel LED plegable |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K, 8000K |
| Profundidad: | 65mm |
Caja de luz de tela retroiluminada de 80 mm con marco de 3 m x 6 m de formato grande, caja de luz iluminada LED
| Profundidad: | 80mm |
|---|---|
| fuente LED: | retroiluminado por LED plegable |
| Voltaje de trabajo: | CC 12V |
El lgp de la placa de guía de luz de la longitud 1200m m LED llevó el panel DC12V para la exhibición de la crema corporal
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Fuente del LED: | el smd 2835 para luz |
| Grueso: | 8 milímetros o 10 milímetros |
Tipo iluminación de acrílico de la suspensión del estante de la placa de guía de luz de 9.5m m LED 6500K LED
| Material: | LED, de acrílico, de aluminio, el panel del difusor |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
| Grueso: | 9.5m m |
Tablero blanco de la muestra del color LED, tablero de mensajes neto del movimiento en sentido vertical del control LED del cordón para hacer publicidad
| Material: | gabinete de aluminio o hierro, módulo LED P10 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
| control: | USB, tarjeta SD, cable de red, Wi-Fi |
Las señales de neón DC12V del negocio de las señales de neón del LED modificaron color para requisitos particulares rojo
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Color: | Diversas opciones |
| Prenda impermeable: | IP20 o IP65 |
Letra de neón de encargo animada colorida de alta calidad de la señal de neón de las ligeras señales 3D LED
| Color de Advilable: | Opciones múltiples |
|---|---|
| Material: | LED, PVC |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Letras modificadas para requisitos particulares exteriores de las señales de neón 3D del LED para la tienda de helado
| Otro nombre: | Luces de neón exteriores del LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luz de neón |
| Curso de la vida del trabajo: | 50000 horas |

