Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
Señal de letra de canal LED de neón para exteriores Super brillo IP65
| Fuente LED: | Módulo de luz 2835 SMD |
|---|---|
| tasa de ip: | IP65 |
| Espesor: | personalizado |
El doble del CE echó a un lado el marco A1 A2 del cartel del LED para la ejecución interior del techo
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la difusión |
|---|---|
| Anchura delantera: | 30 milímetros |
| Grueso: | 30 milímetros |
Bajo consumo de energía al aire libre negro de la anchura de la caja de luz 50m m de la capa a0 a1 LED del polvo
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Profundidad: | 45 milímetros |
| Tarifa del IP: | IP65 |
Warehouse que enciende las altas luces LED de la bahía, luces industriales de la bahía de 200 vatios altas con el soporte
| Tipo de la lámpara: | LED |
|---|---|
| Color claro: | Blanco blanco, blanco, fresco caliente |
| Poder: | 200W |
Clip de plata anodizado del marco del cartel del LED en el marco llevado 2000LUX con los agujeros del tornillo
| Anchura del capítulo: | 30 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 22 milímetros |
| Fuente del LED: | 2 lados LED de la longitud borde-se encendieron |
Lit llevado 8m m del borde de caja de luz del cartel de la profundidad
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Iluminación: | 2 lados LED de la longitud borde-se encendieron |
| Profundidad: | 8 milímetros |
Representación gráfica de 594 x de 841m m A1 LED Crystal Light Box For Indoor
| Iluminación: | iluminación de tira de 2 lados LED |
|---|---|
| Profundidad: | 7 milímetros |
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
los bolsillos 2835SMD de la luz de 8000K A3 A4 LED llevaron al agente de la propiedad inmobiliaria Window Display
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| LED: | Lados 2835SMD 2 |
| Color claro: | 8000K |
A4 A5 hizo excursionismo los tableros llevados del menú para los restaurantes
| Material: | PU, LED, acrílico |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2 lados borde-lite 2835 SMD |
| Color claro: | Blanco fresco |
Color del RGB que persigue la caja de luz al aire libre Visiblity excelente del LED para la tienda de alimentos rápida
| Material: | ABS, microprocesadores del LED |
|---|---|
| Luz del LED: | MAZORCA |
| Color claro: | RGB |

