Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
El rectángulo 25m m Crystal Led Light Box Display modificó la caja encendida del menú para requisitos particulares
| Material: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD para 2 lados |
| Color claro: | blanco fresco 8000K |
Sola caja de luz llevada 2835SMD ultra fina del menú de Crystal Lightbox del lado
| Material: | De acrílico, LED, equipos de aluminio |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
caja de luz Frameless llevada SEG de la tela de 30m m
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Caja de luz Frameless extremadamente fina de la tela del rectángulo LED para la tienda de la ropa
| Nombre: | Caja de luz Frameless de la tela del LED |
|---|---|
| grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Letra de canal lateral al aire libre del Lit LED con el top de la cara negra del espejo para la tienda Front Display
| Voltaje del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Utilización: | En exteriores |
| El material: | Acero inoxidable, acrílico, LED |
Exhibición de la tienda Frameless del LED Front Lit 3D Logo Sign For Sunglass Style
| Voltaje del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Utilización: | En exteriores |
| El material: | Acero inoxidable, acrílico, LED |
Signalización de logotipo LED exterior DC12V con luz facial sin recorte
| Voltaje del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Utilización: | En exteriores |
| El material: | Acero inoxidable, acrílico, LED |
8000K blanco fresco LED Crystal Light Box A2
| Material: | De acrílico, LED, equipos de cobre amarillo |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para 2 lados |
Caja de luz llevada magnética colgante DC12V
| Material: | de aluminio, LED, acrílico |
|---|---|
| Iluminación: | LED para 2 lados de la longitud |
| Profundidad: | 18m m |
10,8 vatios 8m m A1 A2 llevaron solo de acrílico de la caja de luz echado a un lado para la exhibición del cartel de la tienda
| Material: | LED, pernos de acrílico, que croman |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata (gris) |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para los lados de la longitud |

