Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
señal de neón de acrílico llevada de la muestra de neón de la flexión falsa para la tienda de pizza
| Voltaje del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Utilización: | En exteriores |
| El material: | Acero inoxidable, acrílico, LED |
Muestra de la caja de luz de la protección del medio ambiente LED, sola caja de luz ultra fina de la cara 2835 SMD
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
IP65 muestra llevada de enrollamiento programable al aire libre P10
| Material: | gabinete del aluminio o del hierro, módulo del LED |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
| Control: | USB, tarjeta del SD, cordón neto, Wi-Fi |
código de acrílico claro 94056000 de 2m m LED Crystal Light Box HS para la ejecución del techo
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
Grueso 10m m Crystal Display Light Box, exhibición segura de la caja de luz de DC 12V LED del poder
| Material: | De acrílico, LED, acerocromo |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
La ventana ligera llevada blanca del bolsillo de A4 6500K exhibe la anchura de 25m m para la publicidad
| Material: | De acrílico, LED, aluminio |
|---|---|
| LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Color claro: | 6500K |
Anchura juntada con junta a inglete de la caja de luz 22m m del capítulo del cartel de la esquina LED para la estación del poste
| Anchura del capítulo: | 22 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 18 milímetros |
| Fuente del LED: | El LED borde-se encendió |
Caja de luz llevada marco rápido montado en la pared de A2 420x594m m para la exhibición interior del cartel
| Anchura del capítulo: | 30 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 18 milímetros |
| Fuente del LED: | 2 lados LED borde-se encendieron |
Anchura baja del marco 30m m del cartel del LED que oscila para el top del estante de exhibición
| Anchura del capítulo: | 30 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 24 milímetros |
| Fuente del LED: | 2 lados LED de la longitud borde-se encendieron |
Marco portátil LED Crystal Light Box de 500x377m m para la exhibición del menú y la muestra de la guía
| Fuente del LED: | 2835 para 2 lados de la longitud |
|---|---|
| LGP: | 6 milímetros engraven puntos |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |

