Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
Fuera jardín de piedra luz solar de césped enchufe de tierra colorido LED luces solares
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
Display de publicidad de tiendas LED de larga duración con logotipo personalizado
| Mantenimiento: | Bajo |
|---|---|
| Consumo de energía: | Bajo |
| Instalación: | Es fácil. |
Display de tienda LED de alta resolución con interfaz múltiple
| El coste: | Es razonable |
|---|---|
| Brillo: | En alto. |
| Mantenimiento: | Bajo |
Logotipo personalizado de alta resolución LED de señalización minorista con larga vida útil
| Interfaz: | El número de |
|---|---|
| Brillo: | En alto. |
| Sistema de control: | Avanzado |
Pequeña exhibición de encargo de la tienda de la muestra de neón LED de la muestra de neón de encargo para la decoración de la Navidad
| Color: | Color personalizado |
|---|---|
| Talla: | Tamaño personalizado aceptado |
| Uso: | Supermercado, tienda de decoración navideña. |
Marco retroiluminado al aire libre de la caja de luz de la tela de 2835 SMD 6500K LED para la muestra de la fachada de la tienda
| Espesor: | 80mm |
|---|---|
| fuente LED: | retroiluminado 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC 12V |
El cartel encendido estilo de Ipad LED enmarca la exhibición de 2800 LUX Brightness For Wall Graphic
| Borde delantero de la anchura: | 30 milímetros |
|---|---|
| Color del borde: | Negro/de plata |
| Profundidad: | 14 milímetros |
Sola 20W LED caja de luz echada a un lado del capítulo del cartel del formato grande para la muestra de la decoración de la casa
| Color del marco: | Blanco, de plata o negro |
|---|---|
| Lado: | Solo echado a un lado |
| Uso: | Uso interior |
El marco del cartel del cuadrado LED del lsd 10m m Thinkness llevó el marco retroiluminado de la foto
| Material del capítulo: | Perfil de aluminio anodizado |
|---|---|
| Tamaño del cartel: | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje: | DC12V |
Sistema de la ejecución de la esquina redonda A4 210x297m m LED Crystal Light Box With Wire
| Borde delantero de la anchura: | 22 milímetros |
|---|---|
| Color del borde: | Plata |
| Profundidad: | 10 milímetros |

