Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
El doble al aire libre de la caja de luz de la profundidad 90m m B0 B1 LED echó a un lado con la puerta abierta del oscilación
| Tarifa de Portection: | IP65 |
|---|---|
| Front Width: | 60 milímetros |
| Profundidad: | 90m m |
La tienda de P25 RGB LED exhibe la farmacia del LED que echó a un lado el doble cruzado del control de WiFi de la muestra
| Talla: | 900 x 900 mm |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
| Control: | Cable de red, control Wi-Fi |
Tablero al aire libre de la muestra de la cuenta regresiva de 150x260m m LED con la exhibición de la tienda del control remoto LED del RF
| Tamaño de pantalla: | personalizado |
|---|---|
| Píxeles: | 10 pulgadas |
| Tamaño de dígito: | 150x260mm |
El doble al aire libre redondo de la muestra de la hoja de la caja de luz LED del diámetro 600m m LED echó a un lado para la publicidad de la tienda
| Otro: | Caja impermeable para luces exteriores |
|---|---|
| Tamaño cuadrado: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| cuadro:: | Aluminio |
forma echada a un lado retroiluminada del rectángulo de la caja de luz 100000hours de la tela de 45m m LED sola
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 45m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Tapiz ultra fino del tamaño de 40m m LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Caja de luz llevada magnética popular modificada para requisitos particulares de A2 A3 para la mesa
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Vida: | Más que 100000hours |
| Forma: | A2, A3, A4 o modificado para requisitos particulares |
Marco de caja de luz de la tela del grueso 30m m LED de la tecnología de LGP
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
La tienda que hacía publicidad de la señal de neón del ODM LED del OEM encendió letras azules y rojas
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
la tienda de la MAZORCA LED de 1.875m m exhibe el tablero de la señalización de la pantalla del estante del LED para la reproducción de vídeo del supermercado
| Echada del pixel: | 1,875 milímetros |
|---|---|
| Contraste: | 2000: 1 |
| Tamaño estándar: | 300 x 60 x 18,8 milímetros (L x W x D) |

