Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
luz de la pantalla plana del cielo azul LED de la exhibición de la tienda de los 595x595Mm LED para la decoración del techo
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros (600 x 600) |
|---|---|
| Fuente del LED: | 4014SMD |
| Poder: | 36 W |
Muestra llevada ronda de la caja de luz del diámetro 600m m 800m m al aire libre con los puntos del laser de LGP 6m m
| Color del ajuste: | Gris, negro, blanco |
|---|---|
| Fuente del LED: | SMD2835 |
| LGP: | puntos del laser de 6 milímetros |
Prenda impermeable al aire libre echada a un lado dual de la caja de luz DC12V de la profundidad 200m m LED para la calle
| Profundidad: | 200m m |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Fuente del LED: | smd 2835 para 2 lados de la longitud |
Fan llevada exhibición olográfica 3d Moblie de 32GB los 43cm teledirigido
| Tamaño: | 430 x 120 milímetros |
|---|---|
| Revolución: | pixel 640 x 640 |
| Almacenamiento: | 32GB |
Caja de luz gráfica doble de la publicidad de Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Color del ajuste: | Plata |
|---|---|
| Fuente del LED: | 3014smd, los 90LEDs/m |
| LGP: | los puntos de pantalla de seda de 6 milímetros imprimieron |
blanco echado a un lado de la caja de luz interior de la exhibición 20W de la tienda de 1200W X 200Hx 80D LED solo
| Color del marco: | Blanco, de plata o negro |
|---|---|
| Lado: | Solo echado a un lado |
| Uso: | Uso interior |
2 la caja de luz que no engorda de los lados DC12V LED hizo excursionismo los marcos rápidos para la exhibición de la ventana de la tienda
| Anchura del capítulo: | 40 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 39 milímetros |
| Fuente del LED: | iluminación de 2 lados |
Crystal Light Box, caja de luz llevada para la exhibición de la ventana
| Entrega de la muestra: | 3 días |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | Tira de Acrylic+LED |
12V helado personalizado LED neón con 12 colores para elegir o té de leche
| color del marco: | Blanco / negro y personalizar elegir |
|---|---|
| Ingreso: | El DV12 |
| Tiempo de trabajo: | días 2-5work |
Soportes portátiles libres de la muestra del soporte 594x841m m del cartel del LED
| Material: | Aluminio, pvc |
|---|---|
| Color del capítulo: | Plata |
| Tamaño del folleto: | A1 (594 x 841) milímetro |

