Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
La insignia de nombre programable amarilla roja azul de Rechargable LED firma en idiomas mundiales
| Tamaño: | 94 x 30 x 7 milímetros |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | 5V |
| Batería: | La batería de litio 300MA |
Pantalla de visualización gráfica del tamaño de la exhibición 1728x768m m del soporte del cartel de P6 LED para la calle postes
| Tamaño: | 1728 x 768 x 65 milímetros (H x W x D) |
|---|---|
| Pixeles: | 6 milímetros |
| Función: | Vídeo, imagen, texto |
Marco de la materia textil de la caja de luz de la tela de la profundidad 30m m 8000K LED para el tablero del menú del restaurante
| Profundidad: | 30 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
| Voltaje del trabajo: | 12V |
El tamaño A0 A1 A2 del cartel llevó profundidad llevada al aire libre de la caja 45m m de la muestra de Lightbox DC12V
| Profundidad: | 45 milímetros |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Fuente del LED: | smd 2835 para 2 lados |
La caja de luz al aire libre de aluminio de la publicidad LED de la profundidad de DC12V 45m m modificó para requisitos particulares
| Profundidad: | 45 milímetros |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Fuente del LED: | el smd 2835 para el borde se encendió |
Letrero de caja de luz LED para exterior de marca de 45 W de un solo lado Letrero de cuchilla LED
| Talla: | personalizado |
|---|---|
| fuente LED: | 2835 SMD |
| Cuadro: | Aluminio |
Caja de luz interior de la tabla o de la ejecución LED Crystal Light Box 2700K-15000K
| Material: | 3MM/5MM/8M M de acrílico, 304/316 de acero inoxidable del grado/aluminio |
|---|---|
| Diseño y tamaño: | Diseño y tamaño modificados para requisitos particulares |
| Proceso: | Laser que corta, soldando con autógena, puliendo, pintando, asamblea y prueba |
Muestra al aire libre de la cuchilla de las cajas de luz LED del jardín del soporte 2835SMD LED de la pared para hacer publicidad
| nombre: | Cajas de luz de jardín al aire libre |
|---|---|
| fuente LED: | 2835SMD |
| Voltaje de trabajo: | 12V o 24V |
interruptor con./desc. LED de 28m m del marco fino de la tela de la profundidad para Art Show And Exhibition
| Profundidad: | 28m m |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Caja de luz LED resistente al agua con letrero LED para exteriores debajo de la caja de luz del toldo
| fuente LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Cuadro: | Aluminio |
| Color del marco: | plata |

