Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
Luz de neón de escritorio de IP20 IP65 encima de las muestras para las decoraciones de la mesa de centro del club nocturno
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Color: | Diversas opciones |
| Prenda impermeable: | IP20 o IP65 |
Marco de caja de luz de tela de imagen personalizada 24VDC Marco ultrafino SEG de 28 mm
| Lugar de origen: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma del producto: | rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto: | Caja de luz delgada led de tela sin marco |
Muestras 110~240VDC de la letra de la boda de Frontlit
| Tamaño: | Muestra modificada para requisitos particulares de la letra |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Uso: | Al aire libre interior |
Muestras blancas frescas permanentes libres de la caja de luz del restaurante de DC12V Lightbox 8000K
| Material: | De aluminio, LED, tela |
|---|---|
| Profundidad: | 160m m |
| Fuente del LED: | 3030 SMD para 2 lados de la longitud |
la caja de luz de la materia textil del grueso de 40m m hizo excursionismo la tela Lightbox para la exhibición de la tienda de la ropa
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Luz de Lgp de la placa de guía ligera del CE ROHS 4m m Pmma interior usando en el subterráneo
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño de encargo aceptado |
| Uso: | Publicidad, centro comercial, supermercado |
torso femenino plástico iluminado alto del maniquí de los 82cm
| Material: | Plástico de la PC, luz del LED, adaptador |
|---|---|
| TAMAÑO: | 82 altos del cm |
| Color claro: | RGB (o solo color) |
Caja de luz ultra delgada modificada para requisitos particulares del Lit del borde de la caja de luz 25m m de la tela de la tensión
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
ROHS 240VAC iluminó la luz de neón impermeable del café de la señal de neón
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
Letrero de neón personalizado Letreros de neón antiguos Mano redonda que hace luz verde y blanca
| fuente LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Color claro: | 12 colores |
| Forma: | Forma redonda |

