Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led ] partido 371 productos.
Letrero de neón personalizado Bar Light Up Signs Luces decorativas de neón
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
|---|---|
| Fuente de luz: | SMD2835 |
| Material: | Acrílico |
Diseño modificado para requisitos particulares lateral pulido espejo de las letras de canal del Lit de la profundidad 61m m
| Material: | acero de acrílico, inoxidable, luz del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | Epistar |
| Voltaje del trabajo: | 12V o 24V |
El cuadrado de marcado en caliente de la tienda abierta de neón de la muestra no forma ninguna señal de neón que espera
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Entrada: | 220-240V |
Placas de calle solares accionadas solares echadas a un lado dobles de las muestras 900x600m m de 21W Digitaces
| Material: | Aluminio, acrílico, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Color claro: | Blanco de la luz del día |
La muestra ligera de neón de la boda cambiable 24V personalizó la luz encima de palabras
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | PVC |
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
El oscilar bajo de Lightbox de 30m m de la tela retroiluminada del grueso SEG
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Escaparate de la torre de la exhibición de la feria profesional del diámetro 450m m
| Material: | de aluminio, de acrílico, LED, ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Iluminación: | LED Downlight |
| TAMAÑO: | Diámetro 450m m x high1920mm |
El centro comercial 6000K iluminó la caja A1 del cartel hizo excursionismo el marco 23w
| Material: | LED, perfil del aluminu, acrílico |
|---|---|
| Iluminación: | El LED borde-encendió 3014SMD |
| Color claro: | 6000K blanco puro |
La tela Frameless del rectángulo SEG enmarca la pantalla retroiluminada del grueso SEG de los 30cm
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
La broche bloqueable del CE enmarca las muestras AC100V~240V de la caja de luz de la venta al por menor de la caja de luz del tamaño A3
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Profundidad: | 45 milímetros |
| Tarifa del IP: | IP55 |

