Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
40 cubo Lightbox de la exhibición de la tienda del vatio 3030SMD LED con los equipos colgantes del techo
| Fuente del LED: | Luz del módulo de 3030 SMD LED |
|---|---|
| Material: | 3m m de acrílico + LED |
| Color superficial: | Vinilo impreso |
Marco de aluminio del lado doble fino de la caja de luz 80m m de la tela del CE 12V 24VDC LED
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
Caja de luz ultra fina de la tela del rectángulo 3 LED el panel del ángulo de haz de 175 grados LED
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma del producto: | Rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
RoHS LED Blade Sign Pure White LED Outdoor Light Box IP65 Impermeable
| nombre: | Caja de luz LED para exteriores |
|---|---|
| Material: | Aluminio, acrílico, LED, acero |
| Color del marco: | plata |
La ejecución del techo de la caja de luz de la tela del ODM 25m m LED del OEM enmarca de pocas calorías
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
Display LED de tienda de bajo mantenimiento para publicidad comercial
| El tipo: | Display de la tienda LED |
|---|---|
| Instalación: | Es fácil. |
| Durabilidad: | En alto. |
ISO9001 llevó la publicidad de la sola caja de luz echada a un lado de la caja de luz DC12V
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
Caja de luz impresa ULTRAVIOLETA de la tela de la profundidad 90m m 8000K LED para la muestra al aire libre de la imagen
| Profundidad: | 90 milímetros |
|---|---|
| Anchura delantera: | 60 milímetros |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Caja de luz derecha libre 12V/24V de la tela del grueso 28m m LED con el marco de aluminio
| Nombre: | Caja de luz de la tela del LED |
|---|---|
| Forma del producto: | Rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
sola 3030SMD LED caja de luz Frameless echada a un lado de la tela de 8000K
| Nombre: | Caja de luz de la tela del LED |
|---|---|
| Profundidad: | 160m m |
| Fuente del LED: | 3030 SMD para 2 lados de la longitud |

