Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Fondo del color de la opinión 9m m LED Crystal Light Box RGB del retrato con el sistema de cable
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| Color del ajuste: | Plata |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados de la longitud |
Publicidad interior LED Crystal Light Box 8m m A1 A2 con el LED que enrolla la muestra del texto
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | Plata |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados de la longitud |
Sistema ultra fino de la ejecución del solo cable de 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Vida: | Más que 100000hours |
| Forma: | Rectángulo o modificado para requisitos particulares |
Letrero de caja de luz LED para exterior de marca de 45 W de un solo lado Letrero de cuchilla LED
| Talla: | personalizado |
|---|---|
| fuente LED: | 2835 SMD |
| Cuadro: | Aluminio |
La caja de luz eléctrica de la materia textil de la tienda LED, placa de guía ligera hizo excursionismo la caja de luz delgada
| Material: | de aluminio, LED, tela ULTRAVIOLETA |
|---|---|
| Profundidad: | 30 milímetros |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para 2 lados |
Marco de la caja de luz de la tela de DC 12V/24V LED para la exhibición de la tienda de la ropa de la ropa
| Material: | aluminio, LED, UV tela/textil |
|---|---|
| Profundidad: | 30mm |
| fuente LED: | 2835 SMD como borde iluminado |
grueso de la caja de luz 45m m de la tela de 9000K LED
| Grueso: | 45 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | Hecho excursionismo 2835 SMD |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V o 24V |
Tapiz ultra fino del tamaño de 40m m LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
6500K Edge Lit LED Fabric Light Box Frame SEG Pantalla retroiluminada
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continental) |
|---|---|
| Espesor: | 30 mm |
| Esperanza de vida: | Más de 100000 horas |
Muestra blanca fresca de la exhibición de 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Material: | De acrílico, LED, equipos de cobre amarillo |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para los lados 1 |

