Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Marco ultrafino 6500K de la caja de luz de la tela de la profundidad 65m m LED para la exhibición interior de la tienda
| Fuente de luz: | Panel LED plegable |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K, 8000K |
| Profundidad: | 65mm |
El doble al aire libre redondo de la muestra de la hoja de la caja de luz LED del diámetro 600m m LED echó a un lado para la publicidad de la tienda
| Otro: | Caja impermeable para luces exteriores |
|---|---|
| Tamaño cuadrado: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| cuadro:: | Aluminio |
El lado 2835SMD del doble del lsd llevó el marco de escritorio de la caja de luz duradero
| Fuente de luz: | retroiluminado 2835 SMD |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 12 V o 24 V de corriente continua |
| Aplicación: | Escritorio |
Caja de luz de tela retroiluminada de 80 mm con marco de 3 m x 6 m de formato grande, caja de luz iluminada LED
| Profundidad: | 80mm |
|---|---|
| fuente LED: | retroiluminado por LED plegable |
| Voltaje de trabajo: | CC 12V |
Marco retroiluminado al aire libre de la caja de luz de la tela de 2835 SMD 6500K LED para la muestra de la fachada de la tienda
| Espesor: | 80mm |
|---|---|
| fuente LED: | retroiluminado 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC 12V |
Tipo iluminación de acrílico de la suspensión del estante de la placa de guía de luz de 9.5m m LED 6500K LED
| Material: | LED, de acrílico, de aluminio, el panel del difusor |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
| Grueso: | 9.5m m |
Lado de la caja de luz DC12V de la tela del montaje en la pared 9000K LED solo Frameless
| Fuente del LED: | Hecho excursionismo 2835 SMD |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | DC 12V o 24V |
| Luz del color: | 9000K |
Outdoor35W 650mm Led Cube Light Box Sign Front Store Hanging 3D LED Shop Display
| Diámetro: | 650 mm |
|---|---|
| fuente LED: | Módulo LED 2835 SMD |
| Cuadro: | Aluminio |
Sola caja de luz llevada 2835SMD ultra fina del menú de Crystal Lightbox del lado
| Material: | De acrílico, LED, equipos de aluminio |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
Caja de luz eléctrica de la materia textil de la tienda LED, marco ligero de la caja de luz de la tela de la placa de la guía
| Material: | aluminio, LED, tejido UV |
|---|---|
| Profundidad: | 30mm |
| fuente LED: | 2835 SMD para 2 lados |

