Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
La tela Frameless del rectángulo SEG enmarca la pantalla retroiluminada del grueso SEG de los 30cm
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Escaparate de la torre de la exhibición de la feria profesional del diámetro 450m m
| Material: | de aluminio, de acrílico, LED, ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Iluminación: | LED Downlight |
| TAMAÑO: | Diámetro 450m m x high1920mm |
Muestras 110~240VDC de la letra de la boda de Frontlit
| Tamaño: | Muestra modificada para requisitos particulares de la letra |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Uso: | Al aire libre interior |
torso femenino plástico iluminado alto del maniquí de los 82cm
| Material: | Plástico de la PC, luz del LED, adaptador |
|---|---|
| TAMAÑO: | 82 altos del cm |
| Color claro: | RGB (o solo color) |
La suspensión DC12V A1 iluminó el marco del cartel para la exhibición de la ventana del banco
| Anchura del capítulo: | 40 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 39 milímetros |
| Fuente del LED: | El LED lado-se encendió |
Logotipo de la empresa personalizado Marca Neon Flex Sign para el montaje directo en la pared
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en la decoración, en la tienda de ropa, en los centros comerciales, |
|---|---|
| El material: | Acrílico, transformador de ruedas intermedias, LED, neón LED flex 12V, PC |
| El color: | color personalizado |
Placas de calle solares accionadas solares echadas a un lado dobles de las muestras 900x600m m de 21W Digitaces
| Material: | Aluminio, acrílico, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Color claro: | Blanco de la luz del día |
400cd/m2 exhibición del menú del Lcd del control de WiFi del monitor de la publicidad de la exhibición del Lcd de 42 pulgadas
| Tamaño de pantalla: | 42 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Brillo: | 400 cd/m2 |

