Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Luces comerciales del brazo de la pantalla LED de 20W 24W 1800LM para la feria profesional
| Fuente del LED: | smd 5630 |
|---|---|
| Color claro: | Blanco (6500K) |
| Flujo luminoso: | 1800LM |
Luz delgada 595x595m m de la pantalla plana de Dimmable DC12V LED con Constant Current Input
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
placa de guía plana de luz de 595x595m m 40W LED para el techo de Warehouse de la fábrica
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
Muestras blancas frescas permanentes libres de la caja de luz del restaurante de DC12V Lightbox 8000K
| Material: | De aluminio, LED, tela |
|---|---|
| Profundidad: | 160m m |
| Fuente del LED: | 3030 SMD para 2 lados de la longitud |
B1 soporte publicitario del cartel de 706 x de 1000m m LED
| Material: | de aluminio, de acrílico, LED, plástico |
|---|---|
| TAMAÑO: | B1 (706 x 1000 milímetros) |
| Iluminación: | LED para 2 lados |
marco de aluminio formado A echado a un lado doble del soporte del cartel de 706x500m m LED
| Material: | de aluminio, de acrílico, LED, PVC |
|---|---|
| Tamaño: | A1 |
| Iluminación: | LED para 2 lados |
El alto brillo 12V 2835smd A3 A4 A5 llevó la caja de luz para Crystal Display
| Material: | De acrílico, LED, satén de acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata/blanco/negro |
| Fuente del LED: | 2835smd, los 90LEDs/m |
Cartelera accionada solar de las muestras del cartel 6000K LED de A0 841x1189m m para la calle
| Material: | De aluminio, LED, moderó de cristal |
|---|---|
| LED: | tiras 2835smd |
| Color claro: | Luz 6000K blanco del día |
L forma A3 A4 A5 que la caja de luz de escritorio 8000K llevó el tablero ligero del menú
| Material: | De acrílico, LED, hoja de aluminio |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata/blanco/negro/rojo |
| Fuente del LED: | 2835smd, 90 LEDs/m |
A4 A5 hizo excursionismo los tableros llevados del menú para los restaurantes
| Material: | PU, LED, acrílico |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2 lados borde-lite 2835 SMD |
| Color claro: | Blanco fresco |

