Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Color 8m m Lightbox llevado A3 Crystal Light Box Stand del borde de plata 3 pedazos por columna
| Color del ajuste: | Plata |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Grueso: | 8 milímetros |
Muestra llevada ronda de la caja de luz del diámetro 600m m 800m m al aire libre con los puntos del laser de LGP 6m m
| Color del ajuste: | Gris, negro, blanco |
|---|---|
| Fuente del LED: | SMD2835 |
| LGP: | puntos del laser de 6 milímetros |
El soporte móvil DC12V del cartel de la mochila 2835smd LED hizo excursionismo el marco del cartel de película
| Material: | Aluminio, acrílico, PVC, LED |
|---|---|
| Luz del LED: | 2835smd |
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
Sola situación libre echada a un lado de la estructura de aluminio del soporte 22W del cartel de DC12V LED
| Material: | De acrílico, LED, plástico, de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | A1 (594 x 841 milímetros) |
| Iluminación: | LED para 2 lados |
12V LED Neon Signs Luz personalizada para mensajes de pared de spa o signos de decoración interior
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Muestras accionadas solares derechas libres de la calle 6500K LED LUX Brightness Dual Sided 1500
| Material: | de acero, LED, el panel de acrílico, solar |
|---|---|
| LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Color claro: | 6500K |
Situación rápida del piso de la anchura del grueso 24m m del soporte 18m m del cartel del marco A1 LED
| Material: | de aluminio, de acrílico, LED, PVC |
|---|---|
| Tamaño: | A1 |
| Iluminación: | LED para 2 lados |
La feria comercial de tela de tensión SEG muestra el marco de caja de luz de tela de cubo de tela con retroiluminación LED
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continental) |
|---|---|
| Espesor: | 30 mm |
| Esperanza de vida: | Más de 100000 horas |
Caja de luz Frameless extremadamente fina de la tela del rectángulo LED para la tienda de la ropa
| Nombre: | Caja de luz Frameless de la tela del LED |
|---|---|
| grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Caja de luz llevada marco rápido 420x594m m
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la difusión |
|---|---|
| Anchura delantera: | 25 milímetros |
| Grueso: | 15 milímetros |

