Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Restaurante o bar personalizado LED Neon Sign Decoración interior y exterior Acrílico DC12V
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Café o Restaurante o Bar Personalizado LED Neon Sign Interior Decoración al aire libre Acrílico DC12V
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Muestra de la caja de luz de AC85V ~245V A2 A3 LED, caja de luz de la publicidad del efecto de la visión que destella
| Tamaño: | A3 A2 A1 |
|---|---|
| Material: | De aluminio, LED, PVC |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Letrero abierto de neón LED Seguridad Longevidad Letras de luz de neón de negocios Letrero de neón personalizado
| Color aconsejable: | Múltiples opciones |
|---|---|
| Material: | LED |
| Talla: | personalizado |
caja de luz Frameless llevada SEG de la tela de 30m m
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Caja de luz llevada magnética colgante DC12V
| Material: | de aluminio, LED, acrílico |
|---|---|
| Iluminación: | LED para 2 lados de la longitud |
| Profundidad: | 18m m |
3 Cabezas Flores Hortensias solares Luces de jardín exterior Simulación de LED Luces de flores
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
Plug de tierra Triple diente de león luz solar de césped para jardín al aire libre paisaje ambiente patio
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
Lámparas de jardín de jardín de jardín de jardín de jardín
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
La broche bloqueable del CE enmarca las muestras AC100V~240V de la caja de luz de la venta al por menor de la caja de luz del tamaño A3
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Profundidad: | 45 milímetros |
| Tarifa del IP: | IP55 |

