Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Letreros de neón LED púrpura personalizados letras 3D para decoración de fiesta en casa letrero de neón personalizado
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Nombre del producto: | Letrero de neón personalizado |
Edge Lit LED Textile Frame SEG Pantalla retroiluminada Marco de caja de luz de tela
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continental) |
|---|---|
| Espesor: | 30 mm |
| Esperanza de vida: | Más de 100000 horas |
Cable llevado ultra fino Crystal Lightbox For Barber Shop de Hided de la caja de luz de PMMA
| Material: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD para 2 lados |
| Color claro: | blanco fresco 8000K |
Letrero de caja de luz exterior RoHS Serigrafía Impreso con logotipo personalizado Letrero de hoja LED de caja de luz
| fuente LED: | Módulo LED 2835SMD |
|---|---|
| Material: | Aluminio, acrílico, LED, acero |
| Color del marco: | plata |
Color del RGB que persigue la caja de luz al aire libre Visiblity excelente del LED para la tienda de alimentos rápida
| Material: | ABS, microprocesadores del LED |
|---|---|
| Luz del LED: | MAZORCA |
| Color claro: | RGB |
Letrero de hoja LED Caja de luz redonda para exteriores de 600 mm Caja de luz para letrero de negocios
| fuente LED: | Módulo LED 2835SMD |
|---|---|
| Material: | Acrílico, LED, PVC |
| Color del marco: | plata |
Muestras iluminadas al aire libre de las letras de canal de la profundidad el 1.5cm-6cm LED para el logotipo de la tienda
| Tamaño: | Muestra modificada para requisitos particulares de la letra |
|---|---|
| Fuente de luz: | Módulos del LED y del LED con 0.24W o RGB LED |
| Material: | Acero de Acrylic+Stainless |
líneas duales señales de neón por encargo del color del rosa del voltaje 12V para la señalización interior de la tienda
| Material: | Flexión de neón del LED, acrílico |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Color claro: | Blanco o rosado |
La aduana clasificó el colgante de pared de encargo de la muestra de neón de las señales de neón del restaurante LED IP65 colorido
| Otro nombre: | Muestra de la tienda de neón |
|---|---|
| Solicitud: | Bajo techo, en exteriores |
| Color: | Cambiable |
Letras de acrílico del Lit del borde de la señalización IP65 IP44 de las letras de canal de AC100~245V LED
| LED Sourice: | 2835 SMD |
|---|---|
| Prenda impermeable: | IP65 o IP44 como opción |
| Profundidad: | 60 milímetros, 80 milímetros |

