Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Modificó 13 para requisitos particulares por 23 señales de neón del LED que colgaban ahorro de la energía de la muestra de la letra 3D
| El otro nombre: | Muestra de neón del negocio |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre |
| Color: | 12 colores |
Luces blancas de la letra del alto brillo de las señales de neón de la decoración LED del partido
| El otro nombre: | Señal de neón |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre |
| Color: | 12 colores |
Las muestras de neón de la palabra de AC100-AC240V LED se doblan las líneas luz de neón blanca de la pared
| El otro nombre: | Muestras de neón de la palabra del LED |
|---|---|
| Uso: | Barra, Nightlub, tiendas |
| Color: | 12 colores |
El panel llevado de acrílico curvado flexible del contraluz de IP68 2.3~3m m para la publicidad
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Palabra clave: | Cristal de iluminación flexible |
| Uso: | Publicidad, centro comercial, supermercado |
El rectángulo 25m m Crystal Led Light Box Display modificó la caja encendida del menú para requisitos particulares
| Material: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD para 2 lados |
| Color claro: | blanco fresco 8000K |
La UL del CE del Lit del frente de la muestra de la letra de canal del LED que hace publicidad certificó IP65
| Talla: | Letrero de carta personalizado |
|---|---|
| Fuente de luz: | Tira de Led de alto brillo o módulo led |
| Solicitud: | Exhibición de la publicidad del logotipo |
Muestra de la letra de canal de Half Lit 2835SMD LED DC12V iluminado para el montaje en la pared
| Material: | Módulo LED, acrílico, acero inoxidable |
|---|---|
| fuente LED: | Módulo LED 2835SMD en el interior |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
Iluminación de cristal del estante de la longitud 600m m 1200m m LED
| Material: | Vidrio de Temperated, LED, aluminio |
|---|---|
| Fuente del LED: | 5050 SMD para un lado |
| Grueso de cristal: | 8 milímetros |
El lgp de la placa de guía de luz de la longitud 1200m m LED llevó el panel DC12V para la exhibición de la crema corporal
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Fuente del LED: | el smd 2835 para luz |
| Grueso: | 8 milímetros o 10 milímetros |
caja de luz montada en la pared de 40W LED
| Tamaño: | anchura de 800 x de 800m m |
|---|---|
| Fuente del LED: | Anillo 5630SMD |
| Capítulo: | Aluminio |

