Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Señales de neón del LED con el forro de acrílico claro usando en la boda de las barras
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
Letrero de neón personalizado LED Letrero abierto Durable Entrega rápida Barra de bricolaje Letrero de neón abierto
| Fuente de luz: | DIRIGIÓ |
|---|---|
| Tipo de artículo: | Luces de neón |
| Voltaje de entrada: | 220-240V |
La señal de neón de encargo durable del OEM llevó las luces de neón de la flexión/la señal de neón para hacer publicidad de las tiendas
| Color: | Color personalizado |
|---|---|
| Talla: | personalizado |
| Uso: | Bar, tienda, publicidad, centro comercial |
El cuadrado de marcado en caliente de la tienda abierta de neón de la muestra no forma ninguna señal de neón que espera
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Entrada: | 220-240V |
ROHS 240VAC iluminó la luz de neón impermeable del café de la señal de neón
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
Muestra de la hoja de la caja de luz LED del frente sin marco encendido y retroiluminado para el soporte de la pared resistente a la intemperie
| fuente LED: | Módulo de luz LED 2835SMD |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable, acrílico, LED |
| Color del marco: | Recubrimiento en polvo personalizado |
Ejecución de neón colorida de la señal de neón LED Flex Sign With Steel Chain
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240v |
Caja de luz ultra delgada modificada para requisitos particulares del Lit del borde de la caja de luz 25m m de la tela de la tensión
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
Señales de neón de acrílico decorativas del rosa LED de la pared de la moda, letras de neón de encargo
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | barra, tienda, publicidad, centro comercial |
Advertencia de puerta abierta de neón colorida irrompible de la muestra del OEM LED para hacer publicidad de tiendas
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Barra, tienda, publicidad, centro comercial |

