Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Pequeña exhibición de encargo de la tienda de la muestra de neón LED de la muestra de neón de encargo para la decoración de la Navidad
| Color: | Color personalizado |
|---|---|
| Talla: | Tamaño personalizado aceptado |
| Uso: | Supermercado, tienda de decoración navideña. |
Forma de vacío de la caja de luz al aire libre de la muestra de la cuchilla del LED para la muestra exterior de la marca
| Talla: | 1000 mm alto x 500 mm ancho |
|---|---|
| fuente LED: | 2835 SMD |
| Cuadro: | Aluminio |
Solo logotipo al aire libre echado a un lado de la caja de luz 35W de la muestra de la hoja del LED impreso para montado en la pared
| Diámetro: | 650 mm |
|---|---|
| fuente LED: | Módulo LED 2835 SMD |
| Cuadro: | Aluminio |
Borde - lado doble de la fuente de la caja de luz 2835 SMD LED de la tela del Lit para la muestra gráfica del marco del borde del silicón de la tienda al por menor
| Material: | aluminio, tela, LED |
|---|---|
| Profundidad: | 65m m, 80 milímetros |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para borde-encendido |
Las muestras de neón al aire libre de la barra de SMD2835 LED modificaron la señalización para requisitos particulares iluminada LED
| Nombre de producto: | Letras llevadas de acrílico, aduana de la señal de neón |
|---|---|
| Color: | 12Colors disponible |
| Grado del IP: | IP67 |
Control del sensor del cuerpo humano LED Luz solar Siete colores Luz de pared exterior
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
Crackle LED luces solares patio de vidrio luminarias colgantes deseando Navidad Mason Jar luces
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
Simulación al aire libre Piedra Luces de cuerda solar a prueba de agua para el hogar Parque patio balcón ambiente
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
las luces comerciales de los temporeros LED del color de 4000K 6500K modificaron el techo Downlight del LED para requisitos particulares
| Material: | cuerpo de aluminio, LED, PC |
|---|---|
| Poder: | 7w, 9w, 10w |
| Voltaje entrado: | 85~265 V |
Anchura juntada con junta a inglete de la caja de luz 22m m del capítulo del cartel de la esquina LED para la estación del poste
| Anchura del capítulo: | 22 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 18 milímetros |
| Fuente del LED: | El LED borde-se encendió |

