Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Interruptor de encendido/apagado de marco retroiluminado SEG fino de 28 mm de profundidad para exhibición de arte y marco de caja de luz de tela de exposición
| Profundidad: | 28 mm |
|---|---|
| fuente LED: | 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC 12V |
interruptor con./desc. LED de 28m m del marco fino de la tela de la profundidad para Art Show And Exhibition
| Profundidad: | 28m m |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Logotipo personalizado de alta resolución LED de señalización minorista con larga vida útil
| Interfaz: | El número de |
|---|---|
| Brillo: | En alto. |
| Sistema de control: | Avanzado |
Marco de caja de luz de la tela del grueso 30m m LED de la tecnología de LGP
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
480x480m m que la tienda del LED exhibe la muestra de la cruz del LED llevaron la cruz del verde de la farmacia con el soporte
| Tamaño: | 480 x 480 milímetros |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
| Control: | USB, cordón neto, Wi-Fi |
Tela color plata Lightboxes de la caja de luz 9000~10000K de la situación del piso de los 2mX4m
| Profundidad: | 120 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | Luz del punto del LED |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Letreros de neón LED con parte posterior oculta de acero inoxidable Letrero de neón personalizado de moda 3D
| otro nombre: | Luces de neón LED exteriores |
|---|---|
| Tipo de artículo: | Luz de neón |
| Trabajo de por vida: | 50000 horas |
IP65 muestra de neón de la prenda impermeable LED Entrence con el forro negro para la alameda del restaurante y de la tienda
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
Letras modificadas para requisitos particulares exteriores de las señales de neón 3D del LED para la tienda de helado
| Otro nombre: | Luces de neón exteriores del LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luz de neón |
| Curso de la vida del trabajo: | 50000 horas |
Impermeable IP65 DC12V Iluminado LED Letra de canal Signo Rojo Iluminar letras
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opalino, acero inoxidable |
|---|---|
| Fuente LED: | 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |

