Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Letras modificadas para requisitos particulares exteriores de las señales de neón 3D del LED para la tienda de helado
| Otro nombre: | Luces de neón exteriores del LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luz de neón |
| Curso de la vida del trabajo: | 50000 horas |
Impermeable IP65 DC12V Iluminado LED Letra de canal Signo Rojo Iluminar letras
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opalino, acero inoxidable |
|---|---|
| Fuente LED: | 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
80m m llevaron la exhibición delantera 6500K del panel de la tienda retroiluminada de la caja de luz para el frente del restaurante
| LED Sourice: | Luces del módulo del LED |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Grueso: | 80 milímetros |
la decoración de la boda de las señales de neón de 120pcs LED enciende el forro de acrílico claro
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
Letreros de neón LED Letrero de neón blanco cálido Letrero de neón personalizado
| Fuente de luz: | DIRIGIÓ |
|---|---|
| Tipo de artículo: | Luces de neón |
| Aporte: | 220-240V |
El PES 100% de RoHS llevó la caja de luz Frameless de la tela para la exhibición de la tienda
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
Las señales de neón de acrílico por encargo 12V llevaron la muestra ligera de neón de encargo 3d ponen letras para el taller de reparaciones
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | barra, tienda, publicidad, centro comercial |
La aduana llevó las ligeras señales de neón abiertas montadas en la pared con el forro de la casilla negra
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
Luces llevadas rosadas de neón de las muestras de neón de encargo de la ventana de voltio de Morden DC12
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Entrada: | 220-240V |
Aluminio Blanco 6000K Externo LED Hoja Letrero Iluminado Letrero Caja 38W Caja de luz de montaje en pared
| fuente LED: | Módulo de luz LED 3030 SMD |
|---|---|
| Cuadro: | Aluminio |
| Color del marco: | Recubrimiento en polvo blanco |

