Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
La letra de canal de voltio LED de DC 12 firma las señales de neón de la exposición para la publicidad
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Barra, tienda, publicidad, centro comercial |
La promoción de la cerveza Slogen iluminó la aduana de las señales de neón del LED para la diversa señal de neón de encargo del color
| Color: | Color personalizado |
|---|---|
| Talla: | personalizado |
| Nombre del producto: | Mueble expositor de bolsos y zapatos |
Marco de caja de luz de tela de imagen personalizada 24VDC Marco ultrafino SEG de 28 mm
| Lugar de origen: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma del producto: | rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto: | Caja de luz delgada led de tela sin marco |
punto de cristal de la vitrina MR16 LED de la torre de 400x400x1800m m que enciende la torre de cristal del escaparate
| Material: | vidrio de aluminio, moderado, MDF, LED |
|---|---|
| Iluminación: | Luz del punto de MR16 LED |
| Tamaño: | 400 X.400 x 1800 milímetros |
DC12V llevó las muestras de neón de la letra
| color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | tienda, publicidad, centro comercial |
| TAMAÑO: | Modificado para requisitos particulares |
Mano que hace marco metálico de encargo de Logo Neon Signs 8x16m m las muestras de neón de la tienda
| El otro nombre: | Muestra de neón de la tienda |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre |
| Color: | 12 tipos |
Signo de letra de canal LED Signos de letras iluminadas al aire libre con dorado pulido no iluminado
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
| Profundidad: | 15 mm o 20 mm |
Caja de luz LED de aluminio de 200x1200 mm AC100 ~ 240V Letrero de caja de luz frontal de tienda Letrero de cuchilla LED
| Material: | Aluminio, LED |
|---|---|
| fuente LED: | 2835SMD |
| Voltaje de trabajo: | 12V o 24V |
Las señales de neón DC12V del negocio de las señales de neón del LED modificaron color para requisitos particulares rojo
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Color: | Diversas opciones |
| Prenda impermeable: | IP20 o IP65 |
Cafetería de neón interior Logo Desktop Neon Sign de las ligeras señales de SMD2835 LED
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon llevado |
| El otro nombre: | Muestra de neón de la barra |

