Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
RCM SAA naranja exterior profundidad 40 mm LED canal letra señal Vinly
| Material: | LED, acrílico, |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | 12v |
| Impermeable: | IP65 |
El marco del cartel del cuadrado LED del lsd 10m m Thinkness llevó el marco retroiluminado de la foto
| Material del capítulo: | Perfil de aluminio anodizado |
|---|---|
| Tamaño del cartel: | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje: | DC12V |
caja de acrílico de 8000K 6-12M M Crystal Led Photo Frame Light para el centro comercial
| Voltaje del trabajo: | 12V |
|---|---|
| Color delantero del ajuste: | Negro o de plata |
| Material: | LED, PMMA |
RCM SAA Naranja Exterior LED Canal Letra Letrero Vinly Profundidad 40mm
| Material: | LED, acrílico, |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | 12v |
| Impermeable: | IP65 |
Letrero de letra de canal LED para exteriores no iluminado Dorado pulido 15 mm 20 mm
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
| Profundidad: | 15 mm o 20 mm |
Marco llevado venta al por menor del borde del silicón de la caja de luz del paquete plano 8000K 2835SMD
| Luz del LED: | 2835 SMD que doblan el panel del LED |
|---|---|
| Temperatura de color: | 8000K como defecto |
| Profundidad: | 65 milímetros |
Luz de neón de escritorio de IP20 IP65 encima de las muestras para las decoraciones de la mesa de centro del club nocturno
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Color: | Diversas opciones |
| Prenda impermeable: | IP20 o IP65 |
Tipo ligero de neón de la palabra colorida 6m m 8m m Stirp de las señales de neón de la tienda LED
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Color: | Diversas opciones |
| Prenda impermeable: | IP20 o IP65 |
La tienda interior enciende para arriba las muestras la señal de neón de encargo redonda llevó la señal de neón de la flexión para Adversting
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Led Flex Neón |
| Nombre del producto: | Letrero de negocios de neón |
Luz de la pantalla plana del grueso 8m m 10m m LED
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la PC |
|---|---|
| Fuente del LED: | el smd 2835 para luz |
| Grueso: | 8 milímetros o 10 milímetros |

