Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Letrero de letra de canal LED de acero inoxidable RoHS retroiluminado DC12V dorado pulido
| Talla: | personalizado |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro, rojo, etc. |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
caja de luz A3 A4 del cristal LED de 9m m
| Material: | De acrílico, LED, equipos de cobre amarillo |
|---|---|
| Color del ajuste: | Plata |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados de la longitud |
proyector al aire libre del copo de nieve de 120-240V LED para el festival del invierno y la promoción de la tienda
| Material: | Cera del LED + de parafina |
|---|---|
| Color: | De marfil |
| Opciones de la altura: | 10 cm, el 12.5cm, el 15cm, el 17.5cm |
Señales de neón púrpuras IP65 100V-240V de la decoración casera LED cambiables
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon llevado |
| Nombre de producto: | Señal de neón llevada |
letras de neón de las señales de neón coloridas adaptables del LED para el tapiz IP65
| El otro nombre: | Señal de neón |
|---|---|
| Uso: | Barra, clubs |
| Color: | 12 colores |
Contorno claro que apoya las muestras de neón de la barra del solo color de las señales de neón DC12V del LED
| El otro nombre: | Muestra de neón de la barra |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre |
| Color: | 12 tipos |
Luz de Lgp de la placa de guía ligera del CE ROHS 4m m Pmma interior usando en el subterráneo
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño de encargo aceptado |
| Uso: | Publicidad, centro comercial, supermercado |
Front Lit Channel Letter Sign Frameless 2835SMD llevó letras al aire libre
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | Al aire libre |
| Material: | De acrílico, LED, acero inoxidable |
Material acrílico LED Letra de canal Signo retroiluminado Oro pulido DC12V
| Talla: | personalizado |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro, rojo, etc. |
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
2835SMD Front Lit Led letras de canal letras al aire libre sin marco
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
|---|---|
| Uso: | EXTERIOR |
| Material: | Acrílico, LED, acero inoxidable |

