Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
muestras de la letra de canal de 30m m o de 40m m LED
| LED Sourice: | Módulo de la luz de 2835 SMD |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP44 |
| Grueso: | 30m m o 40m m |
El montaje en la pared 8m m 5050 SMD llevó la luz de cristal del estante iluminada para la exhibición de la tienda
| Material: | vidrio, aluminio, LED |
|---|---|
| Fuente del LED: | 5050 SMD |
| Grueso de cristal: | 8 milímetros |
señales de neón estables del partido de las luces de neón 3d del claro de 220-240V 50-60HZ altas
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado (v): | 24V, 12V |
Señales de neón del alto brillo IP67 LED para el diseño simple del sitio
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
|---|---|
| Nombre de la marca: | LSD |
| Diseño: | Cree Accpetable para requisitos particulares |
Publicidad de la caja magnética DC12V del cartel de la luz de 18m m para arriba con el LED que enrolla la muestra del texto
| Material: | De aluminio, de acrílico, módulo del LED |
|---|---|
| Iluminación: | 2 lados LED borde-se encendieron |
| Profundidad: | 18 milímetros |
La caja de luz del escaparate de la muestra de la hoja del LED firma la caja de luz redonda al aire libre 6000K
| Diámetro: | 500mm |
|---|---|
| fuente LED: | Módulo LED 3030 SMD |
| Cuadro: | Aluminio |
Muestra de letra de canal LED Acrílico Led Iluminado Letras de canal Grueso 70 mm 6500K
| Fuente LED: | Módulo de luz 2835 SMD |
|---|---|
| tasa de ip: | IP65 |
| Espesor: | 70mm |
Muestra de neón de acrílico 6500K del texto de las letras de canal del bloque LED
| LED Sourice: | Módulo de la luz de 2835 SMD |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Grueso: | Modificado para requisitos particulares |
Neón de acrílico del bloque como muestra al aire libre de la muestra 6500K LED del texto
| LED Sourice: | Módulo de la luz de 2835 SMD |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Grueso: | Modificado para requisitos particulares |
Señal de letra de canal LED de neón para exteriores Super brillo IP65
| Fuente LED: | Módulo de luz 2835 SMD |
|---|---|
| tasa de ip: | IP65 |
| Espesor: | personalizado |

