Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
El doble al aire libre de la exhibición del soporte del cartel de B1 700x1000m m LED echó a un lado
| Tamaño: | B1 (700 x 1000 milímetros) |
|---|---|
| Material: | Hierro, LED, vidrio |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Letras de canal del Lit LED del halo del OEM
| TAMAÑO: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Fuente de luz: | El alto brillo llevó la tira o llevó el módulo |
| Material: | Acero inoxidable |
La muestra ligera de neón de la boda cambiable 24V personalizó la luz encima de palabras
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | PVC |
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
Camping Lámpara de césped solar Led Luces de luciérnagas de viento Luces de jardín de jardín
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
Luz de luz solar de jardín de hierro
| Fuente de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | El LED |
| Nombre del producto: | Luzes solares LED |
Señales de neón personalizadas para tatuajes Decoración interior exterior LED Señales de neón Acrílico
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
ISO9001 modificó la letra llevada de la carpa para requisitos particulares enciende la muestra llevada 3D del bulbo de Frontlit
| Material: | Módulo del LED, acero de acrílico, inoxidable |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Muestra al aire libre de la cuchilla de las cajas de luz LED del jardín del soporte 2835SMD LED de la pared para hacer publicidad
| nombre: | Cajas de luz de jardín al aire libre |
|---|---|
| fuente LED: | 2835SMD |
| Voltaje de trabajo: | 12V o 24V |
Delicioso cartel de neón LED Acrílico de montaje de pared para decoración interior y exterior
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Signo de neón LED con fondo impreso digital Decoración de empresas al aire libre
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |

