Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Tamaño de Crystal Light Box Display A2 de la opinión del retrato con los equipos colgantes del cable
| Color del ajuste: | de plata, negro |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD para la iluminación de los lados |
| grueso: | 8 milímetros |
Luces de neón llevadas de acrílico por encargo del negocio de la señal de neón DC12V LED
| Nombre de producto: | Señal de neón del negocio |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED, SMD2835 |
| Material: | Flexión de neón |
Smd2835 ultra delgado de aluminio llevó el capítulo retroiluminado del cartel para la exhibición interior del cartel
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la difusión |
|---|---|
| Fuente del LED: | barra rígida de 2835 smd LED |
| Tamaño del cartel: | A0, A1, A2, A3, A4 otros está disponible |
Grueso 10m m Crystal Display Light Box, exhibición segura de la caja de luz de DC 12V LED del poder
| Material: | De acrílico, LED, acerocromo |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
Letras de neón de encargo apuestas de las señales de neón del vintage 3D SMD2835 LED
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre, haciendo publicidad de la exhibición, el casarse/partido/señal de neón de |
| Nombre de producto: | Letras llevadas de acrílico |
Letrero de neón personalizado Bar Light Up Signs Luces decorativas de neón
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
|---|---|
| Fuente de luz: | SMD2835 |
| Material: | Acrílico |
Caja de luz de la exhibición del menú del marco del cartel de la ejecución 28m m B1 B2 A1 LED del techo
| Material: | De aluminio, LED, acrílico |
|---|---|
| Anchura delantera: | 40 milímetros |
| Grueso: | 28 milímetros |
La ventana ligera llevada blanca del bolsillo de A4 6500K exhibe la anchura de 25m m para la publicidad
| Material: | De acrílico, LED, aluminio |
|---|---|
| LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Color claro: | 6500K |
los bolsillos 2835SMD de la luz de 8000K A3 A4 LED llevaron al agente de la propiedad inmobiliaria Window Display
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| LED: | Lados 2835SMD 2 |
| Color claro: | 8000K |
Tablero blanco de la muestra del color LED, tablero de mensajes neto del movimiento en sentido vertical del control LED del cordón para hacer publicidad
| Material: | gabinete de aluminio o hierro, módulo LED P10 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | CC12V |
| control: | USB, tarjeta SD, cable de red, Wi-Fi |

