Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led shop lights ] partido 328 productos.
Las muestras de neón de la letra de canal de la flexión LED afrontan - el Lit con la placa posterior de acrílico clara
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Efecto luminoso: | Delantero-encendido y lado-encendido |
Luz del panel blanca caliente ultra delgada del cuadrado de la placa de guía ligera de 3000K 2835SMD LED LED
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
Altura 350m m DC12V que enrollan la caja de luz de la ciudad de la publicidad de la caja de luz para el término de autobuses
| Profundidad: | 140 milímetros |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Fuente del LED: | smd 2835 para 2 lados de la longitud |
12V helado personalizado LED neón con 12 colores para elegir o té de leche
| color del marco: | Blanco / negro y personalizar elegir |
|---|---|
| Ingreso: | El DV12 |
| Tiempo de trabajo: | días 2-5work |
Perrito caliente personalizar LED señal de neón con 12 colores para elegir en interiores DC 12V
| color del marco: | Blanco / negro y personalizar elegir |
|---|---|
| Ingreso: | El DV12 |
| Tiempo de trabajo: | días 2-5work |
Señal de neón de la decoración de la boda 220V-240V
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
| Voltaje entrado: | 220-240V |
Letrero de neón personalizado Letreros de neón antiguos de señalización de neón de canal claro 3D para letreros de empresa
| Fuente de luz: | DIRIGIÓ |
|---|---|
| Tipo de artículo: | Luces de neón |
| Voltaje de entrada: | 220-240V |
Fabricante de encargo de neón de la muestra del Homestay vivo de las señales de neón de Flex Advertising LED
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Uso: | barra, tienda, publicidad, centro comercial |
IP65 80m m que 3d iluminó muestras hizo excursionismo letras del halo con la iluminación llevada
| Tarifa del IP: | IP65 |
|---|---|
| LED Sourice: | Luces del módulo del LED |
| Grueso: | 80 milímetros |
Letrero de nombre de neón para exteriores de larga duración, señalización flexible con letrero de neón personalizado con respaldo transparente
| Color: | Color personalizado |
|---|---|
| Talla: | personalizado |
| Uso: | tienda, publicidad, centro comercial |

