Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
El alto brillo 12V 2835smd A3 A4 A5 llevó la caja de luz para Crystal Display
| Material: | De acrílico, LED, satén de acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata/blanco/negro |
| Fuente del LED: | 2835smd, los 90LEDs/m |
caja de luz de acrílico blanca fresca del grueso 8m m LED para Crystal Display
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2 lados 2835SMD |
caja de luz desprendible del grueso LED de 10m m para los cristales 3000~8000K blanco fresco
| Material: | De acrílico, LED, equipos que croman |
|---|---|
| Color del ajuste: | Plata/negro |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados de la longitud |
Marco de la caja de luz de la tela de DC 12V/24V LED para la exhibición de la tienda de la ropa de la ropa
| Material: | aluminio, LED, UV tela/textil |
|---|---|
| Profundidad: | 30mm |
| fuente LED: | 2835 SMD como borde iluminado |
Cable llevado ultra fino Crystal Lightbox For Barber Shop de Hided de la caja de luz de PMMA
| Material: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD para 2 lados |
| Color claro: | blanco fresco 8000K |
Interruptor de encendido/apagado de marco retroiluminado SEG fino de 28 mm de profundidad para exhibición de arte y marco de caja de luz de tela de exposición
| Profundidad: | 28 mm |
|---|---|
| fuente LED: | 2835 SMD |
| Voltaje de trabajo: | CC 12V |
Muestra llevada ronda de la caja de luz del diámetro 600m m 800m m al aire libre con los puntos del laser de LGP 6m m
| Color del ajuste: | Gris, negro, blanco |
|---|---|
| Fuente del LED: | SMD2835 |
| LGP: | puntos del laser de 6 milímetros |
Sistema ultra fino de la ejecución del solo cable de 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Vida: | Más que 100000hours |
| Forma: | Rectángulo o modificado para requisitos particulares |
Tapiz ultra fino del tamaño de 40m m LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
10,8 vatios 8m m A1 A2 llevaron solo de acrílico de la caja de luz echado a un lado para la exhibición del cartel de la tienda
| Material: | LED, pernos de acrílico, que croman |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata (gris) |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para los lados de la longitud |

