Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
Caja de luz llevada magnética popular modificada para requisitos particulares de A2 A3 para la mesa
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Vida: | Más que 100000hours |
| Forma: | A2, A3, A4 o modificado para requisitos particulares |
Marco de caja de luz llevado de acrílico magnético de acrílico de encargo del marco 40m m del cartel del LED
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
caja de luz magnética llevada echada a un lado doble del tapiz de la caja de luz de 40m m
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Marco llevado venta al por menor del borde del silicón de la caja de luz del paquete plano 8000K 2835SMD
| Luz del LED: | 2835 SMD que doblan el panel del LED |
|---|---|
| Temperatura de color: | 8000K como defecto |
| Profundidad: | 65 milímetros |
La caja de luz retroiluminada A3 de la profundidad 8m m 2835SMD LED llevó el CE de la caja de luz aprobado
| Profundidad: | 8 milímetros |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | 12V |
| Color delantero del ajuste: | Plata |
Muestra de la caja de luz de la protección del medio ambiente LED, sola caja de luz ultra fina de la cara 2835 SMD
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
Grueso 10m m Crystal Display Light Box, exhibición segura de la caja de luz de DC 12V LED del poder
| Material: | De acrílico, LED, acerocromo |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
caja de luz A3 A4 del cristal LED de 9m m
| Material: | De acrílico, LED, equipos de cobre amarillo |
|---|---|
| Color del ajuste: | Plata |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados de la longitud |
El cartel de aluminio amistoso de Eco SMD2835 LED capítulo la caja de luz llevada ultra fina
| Material: | de aluminio, LED, acrílico |
|---|---|
| Iluminación: | LED para 2 lados de la longitud |
| Profundidad: | 18 milímetros |
Caja de luz llevada magnética colgante DC12V
| Material: | de aluminio, LED, acrílico |
|---|---|
| Iluminación: | LED para 2 lados de la longitud |
| Profundidad: | 18m m |

