Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
Techo que cuelga el marco ligero delgado de 3014smd LED Crystal Light Box DC12V
| Color del ajuste: | Plata |
|---|---|
| Fuente del LED: | 3014smd, los 90LEDs/m |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
6500K Edge Lit LED Fabric Light Box Frame SEG Pantalla retroiluminada
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continental) |
|---|---|
| Espesor: | 30 mm |
| Esperanza de vida: | Más de 100000 horas |
8000K blanco fresco LED Crystal Light Box A2
| Material: | De acrílico, LED, equipos de cobre amarillo |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para 2 lados |
Publicidad de la caja magnética DC12V del cartel de la luz de 18m m para arriba con el LED que enrolla la muestra del texto
| Material: | De aluminio, de acrílico, módulo del LED |
|---|---|
| Iluminación: | 2 lados LED borde-se encendieron |
| Profundidad: | 18 milímetros |
Cara doble blanco fresco de 260 x de 347m m LED Crystal Light Box 8000K
| Material: | De acrílico, LED, equipos de aluminio |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
Fondo del color de la opinión 9m m LED Crystal Light Box RGB del retrato con el sistema de cable
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| Color del ajuste: | Plata |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados de la longitud |
La plata brillante de la caja de luz del marco del cartel del tamaño LED del OEM A2 A3 con el clip se abre
| Anchura del capítulo: | 25 milímetros |
|---|---|
| Profundidad: | 20 milímetros |
| Fuente del LED: | 2 lados LED borde-se encendieron |
Lit llevado 8m m del borde de caja de luz del cartel de la profundidad
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Iluminación: | 2 lados LED de la longitud borde-se encendieron |
| Profundidad: | 8 milímetros |
Montaje en la pared A1 LED Crystal Light Box de RoHS solo de 704 x de 951m m echado a un lado
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro, blanco |
| Fuente del LED: | 2 lados 2835SMD |
Borde - lado doble de la fuente de la caja de luz 2835 SMD LED de la tela del Lit para la muestra gráfica del marco del borde del silicón de la tienda al por menor
| Material: | aluminio, tela, LED |
|---|---|
| Profundidad: | 65m m, 80 milímetros |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para borde-encendido |

