Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
Sola 20W LED caja de luz echada a un lado del capítulo del cartel del formato grande para la muestra de la decoración de la casa
| Color del marco: | Blanco, de plata o negro |
|---|---|
| Lado: | Solo echado a un lado |
| Uso: | Uso interior |
forma echada a un lado retroiluminada del rectángulo de la caja de luz 100000hours de la tela de 45m m LED sola
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 45m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
La feria comercial de tela de tensión SEG muestra el marco de caja de luz de tela de cubo de tela con retroiluminación LED
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continental) |
|---|---|
| Espesor: | 30 mm |
| Esperanza de vida: | Más de 100000 horas |
Color 8m m Lightbox llevado A3 Crystal Light Box Stand del borde de plata 3 pedazos por columna
| Color del ajuste: | Plata |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Grueso: | 8 milímetros |
Caja de luz gráfica doble de la publicidad de Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Color del ajuste: | Plata |
|---|---|
| Fuente del LED: | 3014smd, los 90LEDs/m |
| LGP: | los puntos de pantalla de seda de 6 milímetros imprimieron |
Sistema de la ejecución de la esquina redonda A4 210x297m m LED Crystal Light Box With Wire
| Borde delantero de la anchura: | 22 milímetros |
|---|---|
| Color del borde: | Plata |
| Profundidad: | 10 milímetros |
blanco echado a un lado de la caja de luz interior de la exhibición 20W de la tienda de 1200W X 200Hx 80D LED solo
| Color del marco: | Blanco, de plata o negro |
|---|---|
| Lado: | Solo echado a un lado |
| Uso: | Uso interior |
L forma A3 A4 A5 que la caja de luz de escritorio 8000K llevó el tablero ligero del menú
| Material: | De acrílico, LED, hoja de aluminio |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata/blanco/negro/rojo |
| Fuente del LED: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Luz del panel blanca caliente ultra delgada del cuadrado de la placa de guía ligera de 3000K 2835SMD LED LED
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
placa de guía plana de luz de 595x595m m 40W LED para el techo de Warehouse de la fábrica
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |

