Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
80m m llevaron la exhibición delantera 6500K del panel de la tienda retroiluminada de la caja de luz para el frente del restaurante
| LED Sourice: | Luces del módulo del LED |
|---|---|
| Tarifa del IP: | IP65 |
| Grueso: | 80 milímetros |
Caja de luz Frameless extremadamente fina de la tela del rectángulo LED para la tienda de la ropa
| Nombre: | Caja de luz Frameless de la tela del LED |
|---|---|
| grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
ISO9001 llevó la publicidad de la sola caja de luz echada a un lado de la caja de luz DC12V
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | La tela Frameless llevó la caja de luz delgada |
caja de luz Frameless llevada SEG de la tela de 30m m
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Marco llevado del alto brillo de AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W
| Material: | De acrílico, LED, satén de acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata/blanco/negro |
| Fuente del LED: | 2835smd, los 90LEDs/m |
Caja de luz IP55 solo DC12V echado a un lado de la tela de la anchura LED del marco 118m m del clip
| Grueso: | 100 milímetros |
|---|---|
| Anchura delantera: | 118 milímetros |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Marco ultrafino 6500K de la caja de luz de la tela de la profundidad 65m m LED para la exhibición interior de la tienda
| Fuente de luz: | Panel LED plegable |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K, 8000K |
| Profundidad: | 65mm |
Caja de luz iluminada plegable los 3x6m de la tela de IP65 LED para la decoración interior de la tienda
| Grueso: | 90 milímetros |
|---|---|
| Anchura delantera: | 65 milímetros |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Muestra blanca fresca de la exhibición de 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Material: | De acrílico, LED, equipos de cobre amarillo |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835 SMD para los lados 1 |
la caja de luz de la materia textil del grueso de 40m m hizo excursionismo la tela Lightbox para la exhibición de la tienda de la ropa
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 40m m |
| Vida: | Más que 100000hours |

