Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
Marco portátil LED Crystal Light Box de 500x377m m para la exhibición del menú y la muestra de la guía
| Fuente del LED: | 2835 para 2 lados de la longitud |
|---|---|
| LGP: | 6 milímetros engraven puntos |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Suspensión 3014 SMD LED Crystal Light Box 11m m grueso para la exhibición del cartel de la ventana
| Profundidad: | 10 milímetros |
|---|---|
| Voltaje del trabajo: | 12V |
| Color delantero del ajuste: | Negro o de plata |
Aluminio de la caja de luz de la tela del panel DC12V 24V LED de la luz del EL que destella enmarcado
| Tamaño: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Material: | De aluminio, LED, materia textil |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V/24V |
El doble al aire libre redondo de la muestra de la hoja de la caja de luz LED del diámetro 600m m LED echó a un lado para la publicidad de la tienda
| Otro: | Caja impermeable para luces exteriores |
|---|---|
| Tamaño cuadrado: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| cuadro:: | Aluminio |
caja de acrílico de 8000K 6-12M M Crystal Led Photo Frame Light para el centro comercial
| Voltaje del trabajo: | 12V |
|---|---|
| Color delantero del ajuste: | Negro o de plata |
| Material: | LED, PMMA |
Sola caja de luz llevada 2835SMD ultra fina del menú de Crystal Lightbox del lado
| Material: | De acrílico, LED, equipos de aluminio |
|---|---|
| Color del ajuste: | De plata, negro |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados |
Publicidad interior LED Crystal Light Box 8m m A1 A2 con el LED que enrolla la muestra del texto
| Material: | De acrílico, LED, acero |
|---|---|
| Color del ajuste: | Plata |
| Fuente del LED: | 2835SMD para 2 lados de la longitud |
Caja de luz de la exhibición del menú del marco del cartel de la ejecución 28m m B1 B2 A1 LED del techo
| Material: | De aluminio, LED, acrílico |
|---|---|
| Anchura delantera: | 40 milímetros |
| Grueso: | 28 milímetros |
La ventana ligera llevada blanca del bolsillo de A4 6500K exhibe la anchura de 25m m para la publicidad
| Material: | De acrílico, LED, aluminio |
|---|---|
| LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Color claro: | 6500K |
los bolsillos 2835SMD de la luz de 8000K A3 A4 LED llevaron al agente de la propiedad inmobiliaria Window Display
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| LED: | Lados 2835SMD 2 |
| Color claro: | 8000K |

