Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
Smd2835 ultra delgado de aluminio llevó el capítulo retroiluminado del cartel para la exhibición interior del cartel
| Material: | de aluminio, LED, de acrílico, película de la difusión |
|---|---|
| Fuente del LED: | barra rígida de 2835 smd LED |
| Tamaño del cartel: | A0, A1, A2, A3, A4 otros está disponible |
Edge Lit LED Textile Frame SEG Pantalla retroiluminada Marco de caja de luz de tela
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continental) |
|---|---|
| Espesor: | 30 mm |
| Esperanza de vida: | Más de 100000 horas |
CA 85 - luces de techo del panel de 245V LED, techo de la oficina LED de Dimmable abajo de la luz
| Poder: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| Fuente del LED: | 5630 SMD |
| Cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
Muestras accionadas solares derechas libres de la calle 6500K LED LUX Brightness Dual Sided 1500
| Material: | de acero, LED, el panel de acrílico, solar |
|---|---|
| LED: | 2835SMD para 2 lados |
| Color claro: | 6500K |
El panel llevado de acrílico curvado flexible del contraluz de IP68 2.3~3m m para la publicidad
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Palabra clave: | Cristal de iluminación flexible |
| Uso: | Publicidad, centro comercial, supermercado |
Luz de Lgp de la placa de guía ligera del CE ROHS 4m m Pmma interior usando en el subterráneo
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño de encargo aceptado |
| Uso: | Publicidad, centro comercial, supermercado |
El oscilar bajo de Lightbox de 30m m de la tela retroiluminada del grueso SEG
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
Modificó 13 para requisitos particulares por 23 señales de neón del LED que colgaban ahorro de la energía de la muestra de la letra 3D
| El otro nombre: | Muestra de neón del negocio |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre |
| Color: | 12 colores |
Tela Lightbox de la tensión del alto brillo 8000K del montaje en la pared
| Nombre: | Caja de luz de la tela de la tensión |
|---|---|
| Temperatura de color: | 8000K como defecto |
| Profundidad: | 65 milímetros |
Tipo ligero de neón de la palabra colorida 6m m 8m m Stirp de las señales de neón de la tienda LED
| Material: | LED, PVC |
|---|---|
| Color: | Diversas opciones |
| Prenda impermeable: | IP20 o IP65 |

