Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
Signo de neón LED con fondo impreso digital Decoración de empresas al aire libre
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Letras de canal del Lit LED del halo del OEM
| TAMAÑO: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Fuente de luz: | El alto brillo llevó la tira o llevó el módulo |
| Material: | Acero inoxidable |
Marco de caja de luz de tela Marcos de tensión 100000hrs Pantallas de feria comercial de tela de tensión Marco de tela con retroiluminación LED
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continental) |
|---|---|
| Espesor: | 30 mm |
| Esperanza de vida: | Más de 100000 horas |
La exhibición de cuero 9000K de la tienda de la cubierta A4 LED llevó los tenedores del menú para la exhibición del menú del Pub
| Material: | PU, LED, acrílico |
|---|---|
| Fuente del LED: | edgelit de 2 lados |
| Color claro: | Blanco frío, 9000K |
El cartel encendido estilo de Ipad LED enmarca la exhibición de 2800 LUX Brightness For Wall Graphic
| Borde delantero de la anchura: | 30 milímetros |
|---|---|
| Color del borde: | Negro/de plata |
| Profundidad: | 14 milímetros |
0.3~0.8mm Iluminó El Panel Led Control de Sonido EL Film Sign LED Shop Display
| Talla: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Grosor del póster: | 0,3~0,8mm |
| Voltaje de trabajo: | 12v |
luz accionada solar del número de casa solar de las muestras 5050SMD LED de 0.5W LED
| Material: | De acero inoxidable, de acrílico, LED, el panel solar |
|---|---|
| LED: | smd 5050 |
| Color claro: | Blanco o azul, otros están disponibles |
La exhibición modificada para requisitos particulares 8,5" de la tienda de 2835 SMD LED X 11" iluminó el libro del menú del LED
| Material: | PVC, de acrílico, LED |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835 SMD |
| Color claro: | Coold blanco |
12V LED Neon Signs Luz personalizada para mensajes de pared de spa o signos de decoración interior
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
AC85V- soporte del cartel de AC245V LED
| Tamaño: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Material: | De aluminio, LED, acrílico |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |

