Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
tablero de la muestra del pavimento de la exhibición del soporte del cartel de la anchura LED de 32m m para la publicidad
| Tamaño: | A1, B1 |
|---|---|
| Material: | LED, de acrílico, de aluminio |
| Voltaje del trabajo: | 12V |
Soporte de exhibición al aire libre del cartel de A1 B2 Smd2835 LED DC12V recargable
| Tamaño: | A1, B2 |
|---|---|
| Material: | De aluminio, LED, acrílico |
| Voltaje del trabajo: | DC 12V |
Luz delgada 595x595m m de la pantalla plana de Dimmable DC12V LED con Constant Current Input
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fuente del LED: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
luz de la pantalla plana del cielo azul LED de la exhibición de la tienda de los 595x595Mm LED para la decoración del techo
| Tamaño: | 595 x 595 milímetros (600 x 600) |
|---|---|
| Fuente del LED: | 4014SMD |
| Poder: | 36 W |
Niño o Niños Regalo Bola personalizada LED Neon Sign Decoración interior Acrílico DC12V
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Reparación de joyas o zapatos señalización de neón LED personalizada decoración de interiores acrílico DC12V
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Bancomat personalizado LED Neon Sign Decoración de interiores Acrílico DC12V
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Exhibición iluminada electroluminiscente de escritorio del cartel 360 grados de flexible
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso del cartel: | 0.3~0.8 milímetros |
| Voltaje del trabajo: | 12V |
La tela Frameless del rectángulo SEG enmarca la pantalla retroiluminada del grueso SEG de los 30cm
| Lugar de origen: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Grueso: | 30m m |
| Vida: | Más que 100000hours |
El centro comercial 6000K iluminó la caja A1 del cartel hizo excursionismo el marco 23w
| Material: | LED, perfil del aluminu, acrílico |
|---|---|
| Iluminación: | El LED borde-encendió 3014SMD |
| Color claro: | 6000K blanco puro |

