Todos los productos
-
Ms.Natalie de AustraliaRecibimos las señales de neón y las amamos. -
Sr. Jason de CanadáRecibimos el paquete, y apreciado para ver el final de la buena calidad, le dejará saber tan pronto como suba algo. -
Sr. Mark de Reino UnidoLas gracias por trabajo anterior perfecto, estamos listos para enviarle un nuevo PO, según lo atado.
Palabras clave [ led light box panels ] partido 111 productos.
Cartelera accionada solar de las muestras del cartel 6000K LED de A0 841x1189m m para la calle
| Material: | De aluminio, LED, moderó de cristal |
|---|---|
| LED: | tiras 2835smd |
| Color claro: | Luz 6000K blanco del día |
La aduana clasificó el colgante de pared de encargo de la muestra de neón de las señales de neón del restaurante LED IP65 colorido
| Otro nombre: | Muestra de la tienda de neón |
|---|---|
| Solicitud: | Bajo techo, en exteriores |
| Color: | Cambiable |
IP65 libre 12V 5W LED accionado solar firma las luces para la seguridad de tráfico
| Material: | De aluminio, LED, el panel de acero, solar |
|---|---|
| LED: | MAZORCA |
| Color claro: | Blancos, otros están disponibles |
El tráfico llevado accionado solar portátil de 12V 10W señal las señales de tráfico solares para el público
| Material: | De aluminio, LED, el panel de acero, solar |
|---|---|
| LED: | MAZORCA |
| Color claro: | Modificado para requisitos particulares |
Letras de neón de encargo apuestas de las señales de neón del vintage 3D SMD2835 LED
| Material: | Acrílico, LED |
|---|---|
| Uso: | Interior o al aire libre, haciendo publicidad de la exhibición, el casarse/partido/señal de neón de |
| Nombre de producto: | Letras llevadas de acrílico |
Señales de neón personalizadas para tatuajes Decoración interior exterior LED Señales de neón Acrílico
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Restaurante o bar personalizado LED Neon Sign Decoración interior y exterior Acrílico DC12V
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Café o Restaurante o Bar Personalizado LED Neon Sign Interior Decoración al aire libre Acrílico DC12V
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |
Sola situación libre echada a un lado de la estructura de aluminio del soporte 22W del cartel de DC12V LED
| Material: | De acrílico, LED, plástico, de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | A1 (594 x 841 milímetros) |
| Iluminación: | LED para 2 lados |
Delicioso cartel de neón LED Acrílico de montaje de pared para decoración interior y exterior
| Aplicación: | En el interior, en el exterior, en el exterior, en el centro comercial, en el hotel, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| El material: | Acrílico, LED, flujo de neón LED 12V |

